• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2023 » Декабрь » 27 » Для электричек Ростова и Таганрога вводят новые остановки
15:49
Для электричек Ростова и Таганрога вводят новые остановки


Начиная с 30 декабря вечерние пригородные поезда маршрута "Ростов – Таганрог – Ростов" будут останавливаться на дополнительных платформах. Об этом сообщили в Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании.

Так, поезд №6526, отправляющийся из Ростова в 21:14 и прибывающий в Таганрог в 22:52, будет совершать остановку на станциях 1300-й километр, Мержаново и Морской Чулек. Полный маршрут займет около 1 часа 28 минут, на пути предусмотрено 11 остановок.
Поезд №6527, следующий в направлении Таганрог – Ростов, будет отправляться из Таганрога в 21:38 и делать остановки в Бессергеновке, Мержаново и Морском Чулеке. Электричка сделает всего семь остановок, время в пути составит 1 час 22 минуты.

Также поезд №6512, отправляющийся из Ростова в Таганрог в 18:20 в рабочие дни, станет останавливаться в своем маршруте в Недвиговке.

Введение новых остановок позволит существенно улучшить транспортную доступность в новогодние праздники.

Источник

Просмотров: 55 | Дата: 15:49 27.12.2023