• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2021 » Март » 16 » Таганрог станет туристическим центром
22:15
Таганрог станет туристическим центром
16 марта. Interfax-Russia.ru - Рабочая группа по комплексному развитию Таганрога как туристического центра создана в Ростовской области, сообщает управление по информационной политике правительства региона.

"В состав группы вошли региональные и муниципальные чиновники, представители предприятий города, туркомпании, эксперты в сфере туризма. Председателем назначен заместитель губернатора Александр Скрябин", - говорится в сообщении.

Вопрос комплексного развития Таганрога в качестве туристического центра озвучил глава региона Василий Голубев в своем инвестиционном послании.

"Безусловный приоритет в этой работе - сохранение уникальной культурно-исторической среды основанного Петром I города", - приводятся в сообщении слова Голубева.

Кроме того, по сообщению пресс-службы горадминистрации, власти Таганрога предложили местным жителям принять участие в разработке плана по комплексному развитию города и повышению его туристической привлекательности.

Источник

Просмотров: 177 | Дата: 22:15 16.03.2021