• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » Завод Красный Котельщик возобновил подачу горячей воды
14:16
Завод Красный Котельщик возобновил подачу горячей воды
отельная, расположенная по адресу: ул. Ленина, 220, ранее принадлежавшая ОАО ТКЗ «Красный котельщик», в настоящее время находится в аренде у ООО «Таганрогская генерирующая компания». В межотопительном периоде котельная обеспечивает горячим водоснабжением многоквартирные дома и объекты социальной сферы.

С 1 по 14 августа в соответствии с утвержденным планом здесь проводились ремонтно-профилактические работы. Однако и после завершения работ на котельной тепловая энергия на нужды горячего водоснабжения потребителям не подавалась из-за отсутствия заключенного договора на газоснабжение.

В настоящее время при содействии администрации города решился вопрос возобновления подачи природного газа на указанную котельную. Как сообщает УЖКХ Таганрога, 4 сентября котельная запущена в работу, горячее водоснабжение присоединенных потребителей возобновлено. Теплоноситель на нужды горячего водоснабжения от котельной подается в полном объеме.

При возникновении вопросов по работе котельной можно обращаться в УЖКХ г. Таганрога по контактным телефонам: 343-372, 319-196.

Источник

Просмотров: 284 | Дата: 14:16 05.09.2019