• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2019 » Август » 22 » В Таганроге отобрали двух человек на пост главы мера
18:04
В Таганроге отобрали двух человек на пост главы мера
По итогам конкурса на должность главы администрации Таганрога специальная комиссия отобрала двух человек: действующего мэра Андрея Лисицкого и замглавы Родионово-Несветайского района Михаила Горшкова.

Как сообщила пресс-служба мэрии, они получили наивысшие оценки по итогам проведения профессионального тестирования и собеседования. Всего же на должность градоначальника претендовали пять человек.

Теперь отобранные кандидатуры будут представлены на рассмотрение депутатов городской Думы, которые и выберут окончательно наиболее достойного кандидата. Произойдет это, скорее всего, в сентябре текущего года.

Напомним, конкурс был объявлен в начале августа, в нем мог принять участие любой желающий, соответствовавший квалификационным требованиям. В период с 5 по 9 августа подали заявки пять человек: трое жителей Таганрога и два представителя других муниципальных образований. В принятии заявок не было отказано ни одному кандидату.

Источник

Просмотров: 265 | Дата: 18:04 22.08.2019