• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2019 » Июнь » 25 » Военнослужащие военной полиции ЮВО обеспечат безопасность на форуме «Армия-2019» в Ростовской области
22:21
Военнослужащие военной полиции ЮВО обеспечат безопасность на форуме «Армия-2019» в Ростовской области
В период подготовки и проведения форума подразделения военной полиции организуют пропускной режим, охрану объектов и задействованных в показах образцов вооружения, военной и специальной техники.

Военнослужащие военной полиции Южного военного округа (ЮВО) обеспечат безопасность на организованных маршрутах следования и пребывания гостей на Международном военно-техническом форуме ЮВО «Армия-2019» в Ростовской области.

В период подготовки и проведения форума подразделения военной полиции ЮВО также обеспечат правопорядок, организуют пропускной режим, охрану объектов и задействованных в показах образцов вооружения, военной и специальной техники (ВВСТ).

Кроме того, на месте проведения форума специалисты военной полиции и военной автоинспекции ЮВО развернут учебные точки для статического показа образцов ВВСТ, где представят патрульный автомобиль АП «Патриот» на базе УАЗ-3161-015 и автомобиль для сопровождения и доставки личного состава к местам несения службы, а также продемонстрируют специальные средства и средства защиты, имеющиеся на вооружении подразделений военной полиции, в том числе бесствольный пистолет ПБ-4-1 «ОСА», электрошоковое устройство «Гюрза» и другие средства активной защиты.

На площадках статической выставки будут представлены более 80 единиц современного вооружения и военной техники ЮВО, в том числе зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1» и зенитный ракетный комплекс «Тор-М1», реактивные системы залпового огня «Торнадо-С» и «Ураган», танки Т-72Б3, боевые машины БМП-3 и БТР-82АМ, вертолеты Ка-52 «Аллигатор» и Ми-28, бронированные автомобили «Тайфун-К», «Тайфун-У», «Тигр» и «Рысь».

Военно-технический форум ЮВО «Армия-2019» будет проведен в период с 28 по 30 июня на территории парка «Патриот» в Самбеке (Ростовская область). Форум будет работать ежедневно с 10:00 до 17:00.

Бесплатный проезд посетителей к месту проведения форума будет организован специальными автобусами от железнодорожной станции Вареновка Неклиновского района. Ростовчане смогут добраться до станции на электричке Ростов–Таганрог. Для владельцев личного автотранспорта в районе проведения мероприятия организована бесплатная парковка. ■

Источник

Просмотров: 247 | Дата: 22:21 25.06.2019