• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Пожар в БСМП Таганрога произошёл из-за возгорания дивана
10:16
Пожар в БСМП Таганрога произошёл из-за возгорания дивана
В понедельник, 10 декабря, в ходе аппаратного совещания в администрации города, представитель пожнадзора прокомментировал пожар, который случился на минувшей неделе в БСМП Таганрога.

По словам представителя ведомства, возгорание в больнице удалось потушить благополучно, распространения огня не допущено. Было эвакуировано 45 человек и спасено 15. Площадь возгорания составила два квадратных метра — на 5 этаже, в отделении урологии загорелся диван в кабинете заведующего. Персонал больницы, по словам пожарного, сработал правильно и вывел людей из задымления.

Тем не менее в настоящее время ведётся проверка и выясняются все обстоятельства случившегося отделом дознания пожарной бригады города.

Напомним, пожар случился, 6 декабря, в 16:24, полная ликвидация возгорания — в 16:51. От МЧС привлекались крупные силы — 28 человек личного состава и девять единиц техники. Никто не пострадал.

Источник

Просмотров: 307 | Дата: 10:16 11.12.2018