• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » В Таганроге без отопления остались 25 домов
20:46
В Таганроге без отопления остались 25 домов
В Таганроге на 10-й день стартовавшего 15 октября отопительного сезона 2018/19 годов без тепла остаётся 25 жилых домов из 1077 с центральным отоплением. Об этом сообщил замглавы администрации по вопросам городского хозяйства Вячеслав Михайлов. Это дома «аварийного расселения и дома без выбранного способа управления».

— Тепло будет подано в эти дома в ближайшие два-три дня, заявил Михайлов. И привёл другие цифры, характеризующие старт отопительного сезона: из 163 котельных не работает только одна — на улице Маршала Жукова, 1в. По поводу её пуска «идут переговоры с УМВД», поскольку это ведомство ведает данной котельной. Одна из проблемных котельных — ООО «ТЭК» приступила к работе 22 октября, а по поводу её многомиллионных долгов перед ресурсоснабжающими организациями «проведены переговоры и утверждены дорожные карты погашения долгов».

Что касается сбоев на старте сезона, то таковые случились на сетях «Красного Котельщика» на улицах П.Тольятти и Инициативной.

— Силами МУП «Городское хозяйство» порывы будут ликвидированы к 26 октября, заявил зам по ЖКХ.

В общем отопительный сезон в Таганроге стартовал более-менее гладко. Но все понимают, что настоящая осенняя непогода городское коммунальное хозяйство ещё не проверяла.

Источник

Просмотров: 286 | Дата: 20:46 25.10.2018