• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2016 » Январь » 26 » Президент Путин узнал главное о Таганроге
17:31
Президент Путин узнал главное о Таганроге
Пока в Таганроге гадают, когда и как президент России Владимир Путин прочитает письмо, которое написал ему мэр города Владимир Прасолов, и как долго он будет читать присланную ему вместе с письмом книгу «Ростовская область. Бои без правил», о городе президенту напомнили на межрегиональном форуме общественного движения «Общероссийский народный фронт» (ОНФ), который состоялся в Ставрополе.

В частности, когда настало время общения с залом, выступил активист из Ростовской области Максим Галкин, который заговорил о ЖКХ и об огромных долгах в этой системе. По мнению активиста, «основная проблема кроется в закрытости системы, в непрозрачности потоков, в отсутствии эффективных и современных методов контроля за этой системой». Он также считает, что «есть объективное подозрение на коррупционную составляющую, на определённые схемы вывода денег из этой системы».

И вот тут на самом «остром» моменте и прозвучал Таганрог.

— Если переходить к конкретным примерам, брать мою родную Ростовскую область, — там миллиард задолженности. Половина из этой суммы сосредоточена в маленьком городе Таганроге, три муниципальных мероприятия: водоканал, ЖКХ и энергоснабжающая организация, — поведал президенту, без всякого юмора, Максим Галкин.

Источник

Просмотров: 576 | Дата: 17:31 26.01.2016