• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Под Таганрогом задержали браконьеров
18:07
Под Таганрогом задержали браконьеров
Недалеко от села Дмитриадовка сотрудники Пограничного управления ФСБ по Ростовской области задержали браконьеров.
Рыбаков задержали с поличным, в тот момент когда они грузили моторную лодку на прицеп трактора. В лодке у браконьеров находились ящики и мешки набитые рыбой. Пограничники насчитали в общей сложности 3000 особо, среди них 200 штук рыб занесенных в Красную книгу.
- По предварительной информации ущерб водным биологическим ресурсам составил 200 тысяч рублей, - сообщили в пресс- службе Пограничного управления ФСБ.
Задержанным предъявили обвинение по двум статьям, № 256 УК Р «незаконная добыча водных биологических ресурсов» и № 258 УК РФ «незаконная добыча и оборот водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу».
За улов вымирающего вида рыб браконьеров могут осудить на срок до 7 лет и оштрафовать в размере до 2-х миллионов рублей.

Источник

Просмотров: 359 | Дата: 18:07 16.11.2015