• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » В Таганроге люди в оранжевых жилетах укладывали асфальт в лужу
18:17
В Таганроге люди в оранжевых жилетах укладывали асфальт в лужу

Таганрожец Денис Третьяков сфотографировал людей в оранжевых жилетах, которые укладывали асфальт в лужу. Фотографии он разместил в группе facebook «Таганрог»

«Заехал на улицу Маршала Жукова, смотрю - асфальт на 13-м новом стелют. Думаю - вот молодцы! Пригляделся, а они в лужу укладывают и улыбаются. Потом их машина решила уехать и укатала этот же асфальт в ту же лужу поглубже. Так держать Россия непобедима !» — прокомментировал горожанин свои фото.

В этом месте сообщения, очевидно, должен быть комментарий должностных лиц – порой пугающе энергичного начальника УЖКХ администрации Валерия Каргаева, или постоянно мелькающего в судебных сводках по делам об административных правонарушениях начальника МБУ«Благоустройство» Олега Коляко, или, чего уж мелочиться, замглавы по городскому хозяйству Алексея Махова.

Только вот что нового все эти люди могли бы нам рассказать по этому простому поводу?

Источник

Просмотров: 400 | Дата: 18:17 12.11.2015