• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » В Таганроге погиб мужчина, выполняя замену теплосетей
19:34
В Таганроге погиб мужчина, выполняя замену теплосетей
В прошлый вторник, 3 ноября, на территории ТАНТК имени Бериева погиб 53-летний рабочий, гражданин Г. Как сообщают очевидцы событий, мужчина оказался засыпан землёй и был, практически, похоронен заживо. К месту происшествия приехали медики, которые установили смерть.

Как мужчина оказался засыпан землёй и почему работа по замене теплосетей оказалась смертельной, эти обстоятельства предстоит выяснить комиссии из трудовой инспекции Ростовской области. Комиссия займётся этим вопросом на днях.

Как сообщили корреспонденту «Ёрш.Таганрог» в ТАНТК им. Бериева, «погибший не был сотрудником завода, а выполнял работы от подрядной организации, которая вероятно, не соблюдала правил безопасности». Также собеседник «Ёрш.Таганрог» отметил, что ответственность за случившееся понесёт руководитель подрядной организации гражданин Л.

Источник

Просмотров: 361 | Дата: 19:34 10.11.2015