• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Полицейские задержали убийцу в Ростовской области
17:41
Полицейские задержали убийцу в Ростовской области
Мужчина был объявлен в федеральный розыск за преступление, которое совершил ещё в июне.

Как выяснили следователи, 3 июня на берегу водоёма у пос. Водопадный в Аксайском районе Ростовской области двое мужчин распивали спиртные напитки. В ходе "культурного отдыха" между ними произошла ссора. Один из них вынул нож и нанёс своем у товарищу несколько ударов в лицо, шею и грудь. В результате 35-летний потерпевший скончался на месте.

Спустя некоторое время труп был обнаружен на берегу реки.

Скрывшегося преступника искали почти пять месяцев. В результате оперативных действий полицейскими была установлена причастность к совершению преступления жителя города Таганрога.

Как сообщает пресс-служба донского главка, гражданин был объявлен в федеральный розыск, а впоследствии был установлен и задержан.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В региональном следственном управлении уточнили: "Будучи допрошенным следователем об обстоятельствах преступления, подозреваемый свою вину в убийстве признал полностью и пояснил, что совместно с потерпевшим осуществлял строительные работы по найму в Аксайском районе. В день убийства, в ходе распития спиртных напитков, между ними возник конфликт, в ходе которого он нанес потерпевшему ножевые ранения, от которых последний скончался на месте происшествия. После совершения преступления подозреваемый скрылся с места преступления."

Источник

Просмотров: 383 | Дата: 17:41 09.11.2015