• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » В Таганроге разыскивают водителя, причастного к ДТП с мотоциклистом
17:20
В Таганроге разыскивают водителя, причастного к ДТП с мотоциклистом
Выезжая со второстепенной дороги, Ford не пропустил мотоциклиста, ехавшего по главной, и буквально "впечатал" его в стоящий на обочине "ЗИЛ".
По словам очевидцев, виновник ДТП остановился, вышел из машины, осмотрелся, после чего уехал с места аварии на огромной скорости, и проскочил на красный свет светофора в сторону рощи Дубки.
В результате ДТП мотоциклист с тяжелыми травмами был доставлен в БСМП . Жизнь ему спасла защитная мото-экипировка. Сам мотоцикл восстановлению не подлежит.
Предположительно, у автомобиля Ford поврежден передний бампер, решетка радиатора, правое переднее крыло и дверь.
К сожалению, номер автомобиля никто из очевидцев не запомнил. Вероятно, хозяин Форд бросил его в одном из гаражных кооперативов, тупике или чьем – то дворе по близости к месту аварии.
Друзья и родственники пострадавшего просят откликнуться всех, кто что-либо знает об этом автомобиле или его владельце. Любую информацию можно сообщить по телефонам 89508421174 или 89286212922.

Источник

Просмотров: 334 | Дата: 17:20 02.11.2015