• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Движение в центре Таганрога ограничат в День города
19:48
Движение в центре Таганрога ограничат в День города
Движение транспорта в центре Таганрога ограничат 12 сентября в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 317-й годовщине основания города. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«12.09.2015 с 6.00 до 22.00 будет прекращено движение транспортных средств по ул. Петровской на участке от пер. Гоголевского до пер. Антона Глушко, по ул. Греческой на участке от пер. Антона Глушко до пер. Малого Садового», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, во время праздничных мероприятий изменится схема движения общественного транспорта.

Автобус №17 будет следовать от переулка Гоголевского по улице Фрунзе до переулка Итальянского.

Автобусы №№2, 19, 30 будут объезжать перекрытый участок от переулка Гоголевского по улице Александровской, переулку Тургеневскому и улице Петровской, а в обратном направлении - по улице Греческой, переулку Итальянскому и улице Александровской.

Схема объезда для автобусов №№3, 6, 56, 74: ул. Дзержинского - ул. Петровская - пер. Гоголевский, ул. Александровская, пер. Тургеневский - ул. Петровская, а в обратном направлении - по улице Греческой, переулку Итальянскому, улице Александровской и переулку Гоголевскому.

Источник

Просмотров: 407 | Дата: 19:48 09.09.2015