• Портал новостей Таганрога
    Добро пожаловать на портал новостей Таганрога. Это не офицальный сайт города.
  • Чехов Антон Павлович
    Между «есть бог» и «нет бога» лежит громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
  • Таганрог
    Вид с птичьего полета
  • Пётр I
    Я хочу видеть у себя лучше народов магометанской и языческой веры, нежели жидов. Они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю; не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают.
Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » В Таганроге задержали вора, укравшего из квартиры драгоценности
19:50
В Таганроге задержали вора, укравшего из квартиры драгоценности
В Таганроге сотрудники 2-го отдела полиции задержали вора, укравшего из квартиры ювелирные изделия на сумму 10 тысяч рублей. В отдел перед этим обратилась жительница одного из многоквартирных домов по улице Вишнёвой. Женщина сообщила о пропаже золотых украшений.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении данной кражи 29-летнего местного жителя. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи УК РФ «Кража». Проводится расследование.

В минувшую субботу деньги и драгоценности на общую сумму 80 тысяч рублей были похищены в пригороде Таганрога селе Николаевка. Преступник, 24-летний местный житель, так же отпущен под подписку о невыезде.

Источник

Просмотров: 431 | Дата: 19:50 07.09.2015